1. Herren NRW Liga
Peters, Uwe | Shirzadi, Sebastian | Hinrichs, Jan-Lukas | Golshahi, Siawash | Daish, Matthew | Amtenbrink, Tobias | Hersel, Bernd | DennisWeißenberg
2. Herren Landesliga
Oswald, Sebastian | Stahlschmidt, Kurt | Heeger, Thomas | Sahakiants, Andrei | Hersel, Noah | Holländer, Thorsten | Stahl, André
3. Herren Bezirksklasse
Spill, Manfred | Rolfs, Jan-Eike | Bartolomey, David | Weiss, Rolf | Stahl, Stefan | Möller, Markus |  Röll, Frank | Jansen, Andre | Werner, Ralf |  Falk, Jürgen | Hahn, Tobias  | Diesing, Gerd
4. Herren Kreisliga
Heeger, Ralph | Wielpütz, Daniel | Bui, Anh Tuan | Schneiders, Thomas | Schiebe, Michael | Wasserloos, Severin | Jaenke, Ingmar | Klußmann, Marion | Eckert, Dietmar | Dr. Dormagen, Walter
5. Herren 1. Kreisklasse
Materna, Thomas | Knodt, David | Raschke, Bernd | Heinen, Anja | Yegen, Cengiz | Johannes, Claudia | Lieb, Ingo | Schneider, Wilhelm | Schneider, Waltraud | Gutmann, Corinna | Hopp, Christian | Schulte, Frank | Schmidt, Rainer | Deckstein, Thomas | Block, Thomas
6.Herren 2.Kreisklasse
Wipperfürth, Thorsten | Scheben, Nick | Wiesejahn, Tobias | Grüne, Björn | Eich, Martina | Grysko, Henryk | Gutmann, Jennifer | Hentsch, Gerhard | Weber, Niklas | Massong, Horst | Werner, Sven | Soens, Stefan | Heeger, Klaus | Baß, Stephan | Windek-Gregulla, Monika | Gregulla, Tim
7.Herren 3. Kreisklasse
Tarau, Bogdan | Köppel, Helmut | Spill, Hendrik | Siewert, Heinz | Nolte, Lothar | Buchholz, Jannik | Otterbach, Peter | Becker, Andreas | Prothmann, Ralf | Kaspar, Zissi | Schaum, Monika
8.Herren 3.Kreisklasse
Zehnpfennig, Michael | Partsch, Martin | Pothorni, István | Wilkowsky, Bernd | Klöfer-Gutmann, Gaby | Nepicks, Ingolf | Boden, Gottfried
9.Herren 3.Kreisklasse
Köhler, Marcel | Libbrecht, Walter | Müller, Alexander | Engelhardt, Marion | Bersch, Julian | Nölke, Friedhelm | Siegberg, Martin | Müßner, Kerstin | Heeger, Karin | Nespethal, Marc | Stahl, Claudia | Witzler, Philipp | Grüne, Juliane | Rudolph, Tobias | Oswald, Birgit | Thiebes, Renate | Ruhm, Marcel
1.Damen Verbandsliga
Klußmann, Marion | Johannes, Claudia | Heinen, Anja | Bartelt-Ludwig, Rosemarie
2.Damen Bezirksliga
Gutmann, Corinna | Jaenke, Nina | Schneider, Waltraud | Schulz, Astrid | Eich, Martina
3.Damen Bezirksklasse
Gutmann, Jennifer | Windek-Gregulla, Monika | Kaspar, Zissi | Schaum, Monika | Klöfer-Gutmann, Gaby | Engelhardt, Marion | Grüne, Juliane | Müßner, Kerstin | Heeger, Karin | Stahl, Claudia | Thiebes, Renate | Oswald, Birgit
1.Jugend 18 Kreisliga
Spill, Hendrik | Buchholz, Jannik | Nußbaum, Janne Elias | Bersch, Marius | Breuer, Lukas Severin
2.Jugend 18 2.Kreisklasse
Springmeier, Jan | Platz, Johannes | Krawietz, Marc | Martikke, Sven | Breuer, Noah-Lucas | Munzel, Nils | Lo Sciuto, Leon

An dieser Vorrunde nehmen die folgenden Mannschaften teil:

       9 Herrenmannschaften

       3 Damenmannschaften

       2 Jugendmannschaften